Бражная емкость с гидрозатвором, термометром и краном 33 литра (комплект) 08101
  • -3%
  • Бражная емкость с гидрозатвором, термометром и краном 33 литра (комплект) 08101

Бражная емкость с гидрозатвором, термометром и краном 33 литра (комплект) 08101

  • Артикул: 08103
На складе 559.00

579.00 грн

559.00 грн

Пластиковая бражная (ферментационная) емкость служит отличным помощником при приготовлении браги. Вы оцените удобство ее использования, ухода и промывки. Изготовлена из первичного сырья – высококачественного вязкого пластика, который не трескается и не боится ударов, не окрашивается и не темнеет со временем. Будет сохранять первоначальный – белый цвет долгое время. Такие характеристики придает первичное сырье, которое завозится с Европы, а сами емкости производятся на высококачественном европейском оборудовании, производственные мощности находятся на западной Украине.
Крышка позволить Вам полностью получить доступ к емкости и с легкостью ее промыть. Крышка захлопывается очень плотно, и позволяет достичь герметичности, что обязательно при сбраживании зернового или фруктового сырья. Гидрозатвор будет выпускать углекислый газ из емкости, а кислород не попадет во внутрь емкости – Ваша брага никогда не прокиснет и не испортится. Просто залейте в гидрозатвор немного воды. Она будет выполнять роль барьера между емкостью и окружающей средой, а углекислый газ будет выходит с емкости наружу. Все гидрозатворы могут издавать "странные" звуки, это нормально. Фермометр укажет Вам температуру браги, что очень удобно, не понадобится покупать дополнительные термометры и открывать крышку. Пластиковый кран производства Италии, позволить с легкостью сливать Вашу брагу без дрожжевого осадка, благодаря регулятору осадка на кране внутри емкости. Регулятор осадка - очень маленькая, но удобная вещь, имеет вид небольшой трубочки, которая крепится изнутри на кран, направляется отверстием вверх, затягивает брагу при сливе с верхних слоев, не затрагивая осадка. В 33 литровой емкости образуется около 1 сантиметра дрожжевого осадка при использовании мокрых прессованных дрожжей или 0.5 сантиметра осадка сухих турбо дрожжей. Можно сливать брагу с осадка с использованием шлангов, сифонов, черпать, переливать, но Вы так или иначе подымите осадок, который не желателен при дистилляции. Это не критично, но все же мы стремимся получить продукт наивысшего качества, не так ли?
Такая емкость станет просто не заменимым помощником, облегчит процесс, и Вы получите продукт, которым однозначно удивите своих друзей и близких.

Комплектация:
• ведро 33 л. – 1 шт;
• крышка – 1 шт;
• гидрозатвор – 1шт;
• кольцо для гидрозатвора – 1 шт;
• фермометр – 1 шт;
• кран для слива – 1 шт;
• регулятор осадка – 1 шт.
Характеристики:
• высота – 390 мм;
• диаметр крышки - 380 мм.
• диаметр дна – 320 мм;
• цвет – белый;
• объем - 33 литра;
• материал – пищевой пластик;
• Упаковка – стрейч пленка.

Минимальная сумма заказа на сайте 100 грн. с полной предоплатой
При регистрации скидка на первую покупку 3%
Действует накопительная система скидок до 10%

Способы доставки

 Доставка курьером
• Самовывоз
• Новая почта
• Интайм
• Деливери
• Доставка собственным транспортом нашей компании.

Способы оплаты

• Наложенный платеж "Нова Пошта"
• Безналичный расчет
• На карту Приват банк, Моно банк, на расчетный счет компании
• Наличными
• Оплата картой Visa, Mastercard - LiqPay
СКИДКА 3% на покупку при регистрации